среда, 2 января 2013 г.

Кинокомплекс «Планета кино» в Львове


Ежедневно в  18.00 в зале кинотеатра IMAX проходят бесплатные  демо-сеансы "DEMO MAX".

За получения более полной информации и пригласительных билетов, обращайтесь в кассы кинотеатра, либо по  телефону 0-800-300-600.
Также можете найти информацию о нас, на официальном сайте: http://planeta-kino.com.ua
Кинокомплекс  «Планета кино», был отрыт в Львове в декабре 2010 года. Мультиплеск состоит их семи залов, и может принять одновременно 1600 зрителей. Сеансы идут каждые 15 минут, что очень удобно.
Планета кино IMAX- образец комфорта и удобства в мире кино. В кинотеатре используются современные технологии показа и оборудование  Dolby и Kinoton, Christie, благодаря которому транслируется цифровое кино в форматах 3D и 2D, а очки создают ощущение объёмного изображения.
Комплекс создан для вас и вашего удобства, отличные кресла в фойе и кинозалах, наличие бара для посетителей кинотеатра, в которых можно приятно провести время в ожидании кинопремьеры.
Главный зал кинокомплекса - зал IMAX. Впервые технологии  IMAX были созданы в Киеве, теперь же они доступны и во Львове. Придите и ощутите все преимущества технологии IMAX.
Расположен мультиплекс «Планета кино» в торгово-развлекательном комплексе «King Cross Leopolis»,который находится на выезде из Львова.

Время работы мультиплекса:
С 10 утра до 2 часов ночи.

1 комментарий:

  1. это замечательно просто когда совмещается и удобный график просмотра

    ОтветитьУдалить